Запуск быстрого telegram-помощника по поиску книг в экосистеме IPR SMART

IPRBOT (@IprSmartBot) – это бот в мессенджере Telegram, который поможет быстро найти любое издание в базе IPR SMART. Для этого достаточно запустить бота, например, написав ему «Привет». А потом выбрать способ поиска: по названию книги, по издательству или по автору.

Если такое издание есть в цифровой библиотеке, то в ответ вы получите список ссылок, перейдя по которым сможете приступить к изучению книги на ресурсе IPR SMART*.

Для библиотеки вуза есть возможность настроить IPRBOT под свой университет. Отправьте запрос «IPRBOT — индивидуальный помощник» на почту marketing@iprmedia.ru для установки персонального бота.

*Учебники доступны в рамках подписки вашего университета. Для работы в экосистеме IPR SMART пользователю необходимо авторизоваться на ресурсе.

Цифровой образовательный ресурс IPR SMART содержит более 100 тыс. изданий, которые отсортированы по дисциплинам и специальностям. Ежемесячно на платформе появляются новинки, выпущенные совместно с известными российскими издательствами и университетами.

Ссылка для запроса: https://t.me/IprSmartBot