Вебинары компании IPR-Медиа

12 ноября 2020   Время 02:00 PM: Москва

Как библиотеке собрать образовательную среду в социальных сетях, выстроить на этом бренд и помочь пользователям.

Ведущий: Владимир Арнапольский, специалист отдела образовательных проектов компании IPRMEDIA.

13 ноября 2020   Время 01:00 PM: Москва

LibraryNet: как крупнейшие вузы используют общие знания в образовательном процессе, экономят на комплектовании и монетизируют свой контент.

Спикер: Иванова Наталья Юрьевна Генеральный директор Компании IPR MEDIA.

17 ноября 2020   Время 08:00 AM: Москва

Электронной ресурс цифровой образовательной среды СПО «PROFобразование»: новые форматы и инструменты образовательного процесса.

Спикер: Елена Тесля,Омский государственный технический университет советник первого проректора по информационно-аналитической деятельности, канд. пед. наук.

19 ноября 2020   Время 03:00 PM: Москва

Бесплатный онлайн-курс для ППС и работа с образовательным ресурсом в смешанной реальности: новые сервисы, инструменты и форматы работы с ЭБС IPR BOOKS в реальной и цифровой аудиториях.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич Руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA.

24 ноября    Время 01:00 PM: Москва

Развитие навыков оценки информации в университетской библиотеке.

Ведущий: Константин Кокарев, Отдел поддержки исследований Научной библиотеки РАНХиГС, г. Москва.

26 ноября    Время 01:00 PM: Москва

Цифровая трансформация университетов: pro и contra.

Ведущий: Яшин Александр Александрович, заместитель директора по образованию, Института экономики и управления УРФУ, кандидат экономических наук, доцент.

Общий график вебинаров.