Уважаемые преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты НГУ!

Компания Wiley приглашает на семинар:

«Открытый Доступ: новая модель для публикации»

(Продолжительность 1:30 минут)

Проводит семинар Наталия Калицева , представитель Wiley в России и СНГ.

Содержание: Научные публикации имеют решающее значение для развития науки и играют основополагающую роль в налаживании контактов между учеными, а также в предоставлении платформы, посредством которой исследователи могут поделиться результатами своих изысканий с соответствующей аудиторией.

На практическом семинаре будут рассмотрены такие актуальные вопросы и тенденции, связанные с открытым доступом, как выбор наиболее удачной модели для публикации, поиск подходящего журнала, возможности платфомы Wiley Online Library, призванные помочь авторам. Представитель издательства Wiley расскажет о критериях отбора статей для публикации, а также поделится некоторыми секретами публикационного процесса. К числу дополнительных тем, которые будут затронуты, относятся передовая практика публикации и будущие тенденции.

Семинар состоится 11 ноября (понедельник) 2019 г. Время: 15:00.

По адресу: НГУ (Аудиторный корпус), ул. Пирогова, 2. Кабинет 207а. Конференц-зал Научной библиотеки НГУ.

До 8 ноября 2019 г. просим Вас предварительно заполнить краткую форму участника.

Справки и уточнения в ИБО НБ НГУ: р.т. 363-43-32, L_Kashevarova@libr.nsu.ru

Информация о ресурсе на сайте НБ НГУ: http://libra.nsu.ru/dom_for_el_detabase/

По окончании тренинга участникам будут выдаваться сертификаты. Для получения сертификата предварительно дополнительно зарегистрироваться для Wiley.