Научно-практический семинар Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE)

Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (The Institute of Electrical and Electronics Engineers, IEEE) – это общественная профессиональная организация. Тематика ресурсов включает электротехнику, электронику, вычислительную технику, информатику, физику, биоинженерию, метрологию и связь. IEEE публикует почти треть всей мировой технической литературы, ежегодно издает более 170 журналов и 1400 материалов конференций, 5100 технических стандартов.

Программа семинара:
IEEE – в развитии науки и техники. Приемы эффективного поиска на платформе IEEE Xplore\IET Digital Library. Как правильно написать и подать статью для публикации в изданиях IEEE. Семинар проводят представитель берлинского офиса компании IEEE Эстер Лукаш (Eszter Lukács) и региональный представитель EBSCO в России компании EBSCO Publishing Андрей Соколов. Рабочий язык: английский (возможен перевод на русский язык).

Семинар состоится 23 марта 2017 г. с 14:30 до 16:30
в читальном зале информационно-библиографического отдела Научной библиотеки НГУ (ИБО НБ НГУ).

Адрес отдела: ул. Пирогова, 2, переход, 1-й этаж, к.113а.

Для участия необходимо направить подтверждение об участии (Ф.И.О., должность, факультет) до 21 марта 2017 г. на e_mail: L_Kashevarova@libr.nsu.ru

Регистрационная форма.

Контактная информация: Зав. ИБО НБ НГУ Кашеварова Людмила Михайловна, р.т. 363-43-32.