«Университетская библиотека онлайн» объявляет конкурс на лучший студенческий диплом!

Уже второй год подряд ЭБС «Университетская библиотека онлайн» проводит конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу «Be First!». Оценивать работы будет авторитетное жюри, состоящее из известных российских учёных и преподавателей, при тесном содействии со студенческим сообществом. Сроки проведения конкурса:

Работы принимаются с 1 марта до 1 июля 2017 г. Подведение итогов – до 15 августа 2017 г. Трех победителей по каждой из дисциплин ожидают ценные призы. Победители конкурса получат: 1-3 места – ценные подарки: смартфон, ридер, зарядное устройство, наушники, памятный сувенир. Гран-при – путевку на море для заслуженного отдыха!

Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив», в ЭБС «Университетская библиотека онлайн» и «Книгафонд», в социальных сетях.

Участники и условия конкурса:
К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры). В конкурсе могут участвовать все работы, независимо от года защиты.

Подробная информация о конкурсе.