«Университетская библиотека онлайн» проводит цикл вебинаров

Мы продолжаем знакомить вас с программой открытых вебинаров компании «Директ-Медиа». Теперь все участники вебинаров получают от компании «Директ-Медиа» бесплатный электронный сертификат. Предложение получить его со ссылкой на скачивание через портал «Директ-Академия» рассылается участникам по электронной почте.

Представляем вам онлайн-мероприятия следующей недели. Для участия в интересующем вас вебинаре просто перейдите по ссылке «Зарегистрироваться» и заполните форму. После этого на ваш электронный адрес придёт уведомление со ссылкой для входа на вебинар.

1. «Как сделать электронный курс за час?» — цикл «Электронное обучение», ведущий Д. Кречман, Директор по маркетингу компании «Гиперметод», 15.02.2017, 12.00–13.00 МСК.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

2. «ГОСТ по Электронно-библиотечным системам: переворот в отрасли?» — цикл «Инновации ЭБС и электронных библиотек», ведущие К. Костюк, генеральный директор компании «Директ-Медиа» и П. Овчинников, председатель ПК3/4 ТК461, Росстандарт, 17.02.2017, 12.00–13.00 МСК.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

3. «Стандарты научной публикации в периодическом издании» — цикл «Школа научной публикации», ведущая Т. Телегина, автор-разработчик электронных курсов, проект «Директ-Академия», 20.02.2017, 12.00–13.00 МСК.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Расписание вебинаров компании «Директ-Медиа» на I полугодие 2017 года можно посмотреть ЗДЕСЬ. .

Записи прошедших вебинаров на нашем канале YouTube.

Доступны в плейлисте «Вебинары»