Приглашаем на вебинары Университетской библиотеки онлайн.

Программа открытых вебинаров компании «Директ-Медиа».

Представляем вам онлайн-мероприятия следующей недели. Для участия в интересующем вас вебинаре просто перейдите по ссылке «Зарегистрироваться» и заполните форму. После этого на ваш электронный адрес придёт уведомление со ссылкой для входа на вебинар.

1. «Книгообеспеченность - это просто! Рекомендательный сервис в “Университетской библиотеке онлайн”» – цикл «Повышение эффективности использования ЭБС в вузе», ведущий Павел Каллиников, 24.01.2017, 12.00–13.00 МСК.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

2. «Креативные технологии в электронном обучении» – цикл «Электронное обучение», ведущая Татьяна Телегина, 26.01.2017, 12.00–14.00 МСК.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

3. «Понимание текста как медиа: новые формы, новые структуры» – цикл «Электронное обучение», ведущий Павел Каллиников, 27.01.2017, 12.00–13.00 МСК.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Записи прошедших вебинаров на нашем канале YouTube доступны в плейлисте «Вебинары».